Показать меню
Стоматологические материалы и инструменты
Войти на сайт
Просто потрясающе отзывы фильм full hd 1080p

Просто потрясающе отзывы фильм full hd 1080p

Просто потрясающе отзывы фильм full hd 1080p
Просто потрясающе отзывы фильм full hd 1080p - Эдина и Пэтси все еще источают гламур и блеск живя той красивой жизнью, к которой они так привыкли. Шоппинг, выпивохинг и клаббинг по всему Лондону, и в самых модных его частях. Обвиненные в инциденте на одном из модных показов, они оказываются в центре медийного шторма. Во избежания преследования папарацци они сбегают (попутно забыв деньги) на очень дорогую Французскую Ривьеру, с целью остаться здесь навсегда.
Информация о фильме
Название: Просто потрясающе
Оригинальное название: Absolutely Fabulous: The Movie
Жанр: Комедия, криминал
Режисер: Мэнди Флетчер
В ролях: Лулу, Гвендолин Кристи, Дженнифер Сондерс, Джоанна Ламли, Джулия Савалия, Джейн Хоррокс, Джун Уитфилд, Мо Гаффни, Кристофер Райан
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:30:55
Озвучка: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео: 1834 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер файла: 1.46 GB



Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы