Показать меню
Стоматологические материалы и инструменты Москва
Войти на сайт
Супер Брис отзывы фильм full hd 1080p

Супер Брис отзывы фильм full hd 1080p

Супер Брис отзывы фильм full hd 1080p
Супер Брис отзывы фильм full hd 1080p - Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
Думать вредно. Более того – опасно. Впрочем, такими глупостями король доски и рубилова никогда и не занимался. Берег себя. Да и врач запретил. Мол, «ваш мозг уникален – он занимает всего семь процентов площади от обычного объема извилин. То есть даже устрица по сравнению с вами уже наполовину Эйнштейн». Кто такой этот Эйнштейн, Брис, конечно, не знал, но подобное медицинское заключение его устроило.
Но табу на мозговую активность всё же пришлось нарушить. К берегу, где жил Брис (а он обитал на городском пляже в деревянной халупе) прибило бутылку. С запиской. А в ней привет от закадычного друга: «загибаюсь совсем, приезжай». И никогда бы в жизни белокурый слюнтяй не поехал, но именно в этот день городские власти решили почистить пляж. То есть снести халупу. Оставшись бездомным, Брис посоветовался со своим личным божеством (он молился на крутого серфера из фильма «Лови волну») и пришел к выводу, что бомжевать можно везде. В том числе и в компании единственного товарища. Которого, правда, еще надо найти. Поэтому Брис неспешно покинул родной французский брег и поплелся на спасение друга…
Первое явление Бриса народу имело местобыть одиннадцать лет назад: в 2005-м в прокат вышел «Брис великолепный». Фурора не было, хотя фильм окупился. Правда, наши зрители эксцентричного блондина почти не заметили. Тем не менее, этот весьма бесхитростный опус с шутками и гримасами для детей дошкольного возраста оказался отличной стартовой площадкой: французскому комику Жану Дюжардену удалось заявить миру о своем существовании.
С той поры воды утекло много. Жан Дюжарден получил «Оскара» за картину «Артист», снялся в весомых голливудских фильмах. Но не зря говорят, что первая любовь не ржавеет. И оскароносный актер в возрастной категории «слегка за сорок» натягивает на себя узкую желтую маячку, втягивает животик и начинает гримасничать и кривляться, как в стародавние времена.
Правда, толку от его ужимок и прыжков не так уж и много. И это странно. Жан Дюжарден – хороший актер; образ его Бриса – ясен и узнаваем. Казалось бы, персонаж обречен на удачу. Но обаяния нет – ни у фильма, ни у персонажа. Брис именно кривляется, корчит рожи, изображая застрявшего в трехлетнем возрасте полудурка – получается глупо и неинтересно. Да и сама комедия не может похвастаться интеллектом. Гэгов полно, но они на уровне «у меня нет пупка, вместо него пупок-наклейка. А сам пупок под наклейкой-соском». Или «докажи, что ты мне друг – скушай медузу». Смешно? Да как-то не очень…
Ситуацию немного сглаживают вставные номера: песни, клипы. Например, песня-пародия перевоспитавшихся браконьеров – пародия на мюзикл, на оперетту. Пародийного в «Супер Брисе» вообще очень много: издевки над вышедшими в тираж романтическими приемами, над сопливыми мелодрамами, над ток-шоу, на рекламу. Есть и несколько драйвовых моментов: погони по джунглям, например. Но в целом, фильм развивается вяло, а от тотальной глупости, возведенной в абсолют, сводит скулы. И вот ведь незадача: туалетного юмора, вроде, нет (рейтинг 12+), а тебе все время неловко. Или просто я не люблю, когда кушают пляжных медуз? Как бы то ни было, попытка дважды войти в одну и ту же воду закончилась не самым лучшим. А между тем авторы грозятся сделать еще один шаг – третий. Супер Брис через десять лет, в свои 55. Ой, то-то будет…
Информация о фильме
Название: Супер Брис
Оригинальное название: Brice 3
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеймс Ют
В ролях: Жан Дюжарден, Кловис Корнийяк, Бруно Саломон, Элбан Ленуар, Ноэль Перна, Луи-До де Ланкесэ, Жан-Мишель Лами, Ида Дюфур, Самюэль Бенар, Стелла Тротонда
Страна: Франция
Продолжительность: 01:33:07
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1711 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 GB



Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы