Показать меню
Стоматологическое оборудование купить в москве
Войти на сайт
Новая полицейская история / Xin jing cha gu shi (2004)

Новая полицейская история / Xin jing cha gu shi (2004)


Информация о фильме
Название: Новая полицейская история
Оригинальное название: Xin jing cha gu shi
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Бенни Чан
В ролях: Джеки Чан, Николас Тсе, Чарли Енг, Шарлин Чой, Дэниэл Ву, Дейв Вон, Энди Он, Теренс Йин, Хаяма Го, Коко Чианг, Асука Хигучи, Дип Нг, Кеннет Лоу, Тони Хо, Тимми Хунг, Карл Нг, Хой Линь, Сэмюэл Пэнг, Филип Нг, Джон Шэм

О фильме: Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.

Внимание! В источнике наблюдались крупные полосы по бокам, поэтому много пришлось резать. Но в угоду картинке и правильному аспекту в некоторых редких сценах небольшие полоски от пленки пришлось оставить: резать дальше считается вандализмом. Так что не пугайтесь.

Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 02:02:54
Перевод: профессиональный (полное дублирование) + английская озвучка (отдельно)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Torrents.ru / Blu-Ray Remux / 1080p)
Видео: 704x304 (2.32:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2084 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио #1: (DUB) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
Аудио #2: (ENG) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg (отдельно)
Размер: 2232.36 Mb


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы