Показать меню
Купить стоматологическое оборудование
Войти на сайт
Глория / Gloria (1980)

Глория / Gloria (1980)


Название: Глория
Оригинальное название: Gloria
Год выпуска: 1980
Выпущено: США, Columbia Pictures Corporation
Жанр: Криминал, драма, триллер
Режиссер: Джон Кассаветис
В ролях: Джина Роулэндс, Джон Адамес, Джули Кармен, Тони Кнесич, Грегори Клегхорн, Бак Хенри, Люп Гарниса, Джессика Кастилло, Том Нунан, Рональд Макконе, Джордж Юдзевич, Гэри Ховард Клар, Уильям Э. Райс, Фрэнк Белгиорно, Дж. С. Квинн, Сантос Моралес, Мета Шоу, Джон Финнеган, Лоуренс Тирни, Вэл Эвери

Глория / Gloria (1980) - Бывшая подружка гангстера Глория Свенсон находится в трудном положении: в ее квартире прячется шестилетний соседский мальчишка-пуэрториканец Фил Дон, ставший свидетелем расправы мафии над своими родителями. В руках ребенка серьезный компромат на бандитов. Что же делать: отдать мальчишку на растерзание мафии или бежать вместе с ним в неизвестность? И Глория выбирает путь борьбы…

Продолжительность: 02:01:33
Перевод: Профессиональный многоголосый, авторский
Субтитры: Английские, немецкие, итальянские, испанские
Навигация по главам: Есть

Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 7318, 1280x720, 23,976 кадра/сек
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек | Русский, профессиональный (многоголосый закадровый) 
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек | Русский, авторский (одноголосый закадровый) Алексей Михалёв
Аудио #3: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек | Русский, авторский (одноголосый закадровый) Владислав Огородников "Лектор"
Аудио #4: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек | Английский, оригинал


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы