Показать меню
Стоматологическое оборудование с доставкой
Войти на сайт
Клетка для чудаков / La cage aux folles (1978)

Клетка для чудаков / La cage aux folles (1978)


Информация о фильме
Название: Клетка для чудаков
Оригинальное название: La cage aux folles
Год выхода: 1978
Жанр: комедия
Режиссер: Эдуар Молинаро
В ролях: Уго Тоньяцци, Мишель Серро, Клер Морье, Реми Лоран, Кармен Скарпитта, Бенни Люк, Луиза Манери, Мишель Галабрю, Венантино Венантини, Карло Реали

Клетка для чудаков / La cage aux folles (1978) - Сын надумал жениться на дочери депутата, что не слишком нравится его родителям. А у депутата проблемы, скандал с лидером его партии. Нужно срочно исправлять репутацию — чинная пышная свадьба дочери то, что нужно. Не знал депутат, что родители жениха — это двое голубых владельцев кабаре трансвеститов…

Страна: Франция, Италия
Студия: Da Ma Produzione, Les Productions Artistes Associés
Продолжительность: 01:36:57
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: BDRip (La.cage.aux.folles.1978.BDRemux.1080p_by_vedigo)
Видео: XviD, 1547 Кбит/с, 720x432, 23.976 Кадр/с
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый #1
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый #2
Аудио #3: AC3, 1 ch, 192 Кбит/с | Французский


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы