Показать меню
Стоматологический инструментарий
Войти на сайт
Авантюристы / Les morfalous (1984)

Авантюристы / Les morfalous (1984)


Информация о фильме
Оригинальное название: Les morfalous
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, военный
Режиссер: Анри Вернёй
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жак Вильре, Мишель Константен, Мишель Кретон, Маттиас Хабих, Франсуа Перро, Морис Озель, Жерар Бур, Джуниор Джон Дэвид, Роберт Ломбард

Авантюристы / Les morfalous (1984) - Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара. Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…

Выпущено: Франция. Carthago Films S.a.r.l., Cerito Films, Soprofilms, V. Films
Продолжительность: 01:41:49
Озвучивание: Профессиональный многоголосый закадровый + Профессиональный двухголосый закадровый
Субтитры: Русские

Файл
Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV 
Видео: AVC/H.264, 1200x720, ~4 500 kbps
Аудио 1: AC3, 48 KHz, 2ch, 192 kbps | Русский – MVO (ТРК «Останкино»)
Аудио 2: AC3, 48 KHz, 2ch, 192 kbps | Русский - DVO
Аудио 3: AC3, 48 KHz, 2ch, 256 kbps | Французский (Оригинал)


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы