Показать меню
Войти на сайт
Стальной дождь / Gangcheolbi / Steel Rain (2017)

Стальной дождь / Gangcheolbi / Steel Rain (2017)


Стальной дождь / Gangcheolbi / Steel Rain (2017) - В верхах коммунистической партии Северной Кореи зреет заговор. Высокопоставленный военный дает задание бывшему спецагенту Ом Чхор-у устранить заговорщиков. Расправившись с двумя, тот со снайперской винтовкой залег поджидать появления третьего на открытии совместного с Китаем центра. На площади собралась толпа, вместо цели на открытие приезжает номер 1 компартии, когда вдруг местность подвергается ракетному удару. Агент Ом хватает тяжело раненого лидера, двух выживших девушек, заталкивает их в подвернувшийся фургон с плюшевыми пандами и в толпе китайских автомобилей чудом проскакивает в Южную Корею. Теперь, чтобы не развязать ядерную войну, ему нужно любой ценой сохранить жизнь лидера партии и придётся сотрудничать с южнокорейскими спецслужбами.

Страна: Корея Южная (Netflix, Next Entertainment World, Yworks Entertainment)
Жанр: политический триллер, боевик, драма
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:19:58
Перевод: Любительский многоголосый закадровый - Колобок
Режиссер: Ян У-сок / Yang Woo-seok

В ролях: Чон У-сон (Eom Cheol-woo), Квак То-вон (Kwak Cheol-woo), Ким Гап-су (Ri Tae-han), Ким И-сон (Lee Ee-seong), Ли Гён-ён (President), Чо У-джин (Choi Myeong-rok), Чон Вон-джун (Park Byeong-jin), Чан Хён-сон (Jeong Se-yeong), Ким Мён-гон (Teacher Ri), Пак Ын-хе (Kwon Sook-jeong), Пак Сон-ён (Kang Ji-hye), Ан Ми-на (Song Soo-mi), Вон Джин-а (Ryeo Min-kyeong), Ли Джэ-ён (Park Gwang-dong), Кристен Далтон (CIA Director Joanne Martin), Рон Донаки (US Secretary of State Michael Dobbs)

Доп. инфо:
Видео забугорное, как было.
Русская дорога сделана вставкой фраз / блоков фраз в центр оригинальной дороги. Исходник - релиз от Koshara. Огибающие дорог смотрите внизу, под спойлером. Шумы вычистил, насколько хватило терпения.
Реклама отсутствует.

Премьера (мир): 14 декабря 2017
Тип релиза: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC / 1920х1080p / 24.000 fps / 4020 Kbps
Аудио
#1 - Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 384 Kbps (MVO - Колобок) (монтаж - Ash61)
#2 - Корейский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 384 Kbps (Original)
Субтитры (вшитые softsub SRT):
#1 - Русские Форсированные [Ash61] (включены по умолчанию)
#2 - English Full
#3 - German Full
#4 - French Full


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы