Показать меню
Стоматологические инструменты купить в москве
Войти на сайт
Far Cry - операция Кригер RUS 2017

Far Cry - операция Кригер RUS 2017

Far Cry - операция Кригер RUS 2017
Far Cry - операция Кригер RUS 2017 - Сотрудники ЦРУ обнаружили, что работавшие ранее с доктором Кригером учёные-биохимики, создали клона использовав его днк. И теперь доктор Кригер снова занимается производством мутагена где-то на островах Микронезии. Единственный кто может со всем разобраться - Джек Карвер, который по заданию Вэлери Константин отправляется на острова. В задачу Джека входит обнаружить местоположение новой секретной фабрики по производству мутагена и уничтожить Кригера...
Дата выхода: 2017
Жанр: Action
Разработчик: Bert-Masters-Studio
Издательство: Bert-Masters-Studio
Платформа: PC
Тип издания: Mod/Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Не требуется
Размер: 1.66 GB
Особенности: - Всё, о чём мечтают геймеры, играющие в шутеры, можно увидеть в этом небольшом моде "Far Cry - операция Кригер". Это перестрелки с многочисленными и злыми врагами, всевозможные диверсии и погони, а так же мы снова увидим вместе легендарную парочку - Джека Карвера и Вэлери Константин, и сможем оценить оригинальную озвучку любимых героев. - "Far Cry - операция Кригер" - это не просто неплохое дополнение к известной игре Far Cry. - Все исходники сохранены, и любой желающий может посмотреть, как сделаны локации игры через встроенный редактор уровней.
Особенности релиза: - Глубокая модернизация и оптимизация игры. - Эксклюзивная панель управления сборкой. - Полное внедрение загрузочных экранов в оригинальные файлы. - Лучшие текстуры и модели. - Быстрая смена языка озвучки через панель управления сборкой. - Простая установка, легкое обслуживание. - Программы для редактирования в комплекте.
Системные требования: - Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - Процессор: 2 ГГц - Оперативная память: 1 GB - Видео-карта: 512 Мб | DirectX-9 - Свободное место на диске: 4 GB
Установка: 1. Смонтировать образ 2. Запустить exe файл. 3. Установить следуя инструкции установщика. 4. Играть.


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы