Показать меню
Войти на сайт
Дьявольские врата / Devil's Gate (2017)

Дьявольские врата / Devil's Gate (2017)


Информация о фильме
Название: Дьявольские врата
Оригинальное название: Devil's Gate
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Клей Стауб
В ролях: Майло Вентимилья, Бриджет Риган, Аманда Шулл, Джонатан Фрейкс, Хавьер Ботет, Шон Эшмор, Адам Хертиг, Спенсер Древер, Скотт Джонсон, Уилл Войтович

О фильме:
После того как в исчезновении матери и ее сына в глуши Северной Дакоты не смогли разобраться местные шерифы, в городок под названием Дьявольские Врата прибыла агент ФБР Дариа Фрэнсис. Опрос возможных свидетелей показал, что начинать поиски пропавших стоит с ранчо Джексона Притчарда, нелюдимого религиозного парня, владеющего не особенно плодородными землями недалеко от Дьявольских Врат, однако тот никого не желает впускать на свою территорию. Опираясь на помощь местного помощника шерифа Кольта Слэйтера, агент Фрэнсис проникает в дом к Притчарду и обнаруживает там таинственное существо, которое хозяин держит в клетке. Владелец ранчо утверждает, что взял в заложники демона, терроризировавшего местность много лет и похитившего женщину и мальчика.

Страна: Канада, США
Студия: Mednick Productions
Продолжительность: 01:34:16
Перевод: Профессиональный многоголосый [Jaskier]

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC / 1920x1080 / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1 / 26113 kbps
Звук #1: Russian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps
Звук #2: English / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 2605 kbps / 24-bit
Субтитры: Английские


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы