Показать меню
Стоматологические материалы с доставкой
Войти на сайт
Хранитель / The Keeper (2009)

Хранитель / The Keeper (2009)


Название: Хранитель
Оригинальное название: The Keeper
Год выхода: 2009
Страна: США
Студия: Keeper Movie Productions, Steamroller Productions
Продолжительность: 01:34:11
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Лайзл Карстенс, Аарон Шивер, Джонни Гектор, Стеф Дюваль, Стивен Хартли, Кевин Уиггинс, Трине Кристенсен, Томас Санчез, Рио Александр, Джесика Уильямс, Чарли Браун, Шери ДеЯнг, Дэвид Манзанарес, Анджела Серрано, Пэт Малдерриг, Киша Сьерра, Марк Мушэ, Майкл-Дэвид Арагон, ...

Перевод: 
- Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5 СОЮЗ Видео
- Профессиональный (многоголосный, закадровый) РенТВ
- Любительский (двухголосый, закадровый) ? - Гланц с девицей

О фильме: Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон. 
Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…

Кодек: x264
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920x1036 , 10000 kbps, 23,976 fps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus) - DVO R5 СОЮЗ Видео
Аудио #2: AC-3, 2 ch, 192 kbps (Rus) - MVO РенТВ
Аудио #3: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus) - DVOL Гланц с девицей
Аудио #4: DTS, 6 ch, 1509 kbps (Eng)
Субтитры: Английские


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы