Показать меню
Стоматологический инструментарий
Войти на сайт
Небесный легион / Cheon gun (2005)

Небесный легион / Cheon gun (2005)


Информация о фильме
Название: Небесный легион
Оригинальное название: Cheon gun
Год выхода: 2005
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Чжун Ки Мин
В ролях: Чжон Мин Хван, Сын У Ким, Чун Хун Пак, Хё Чжин Гон, Дон Сок Ма, Сын Чхоль Ким, Бён Чун Ким, Хэ Ын Ким, Кён Джин Мин, Ку Тхэк Ким, Хан Соль Ли

О фильме:
Во время выполнения секретного задания отряд спецназа попадает в 1572 год, в период правления династии Чосон. И тут же встречают зашуганного паренька Ли Сунсина, которому в будущем предстоит войти в историю легендарным адмиралом.

Страна: Южная Корея
Студия: Sidus Pictures
Продолжительность: 1:45:01
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый

Файл
Кодек: x264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720х310, 29,97 fps, ~1590 kbps, 0.238 bit/pixel
Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы