Показать меню
Купить Стоматологические инструменты
Войти на сайт
Новичок / The Rookie (1990)

Новичок / The Rookie (1990)


Название: Новичок
Оригинальное название: The Rookie
Год выпуска: 1990
Жанр: Боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Выпущено: США, Kazanjian/Siebert Productions, Malpaso Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Чарли Шин, Рауль Хулиа, Соня Брага, Том Скерритт, Лара Флинн Бойл, Пепе Серна, Марко Родригес, Пит Рэндалл, Донна Митчелл, Ксандер Беркли, Тони Плана, Дэвид Шерилл, Хэл Уильямс, Ллойд Нельсон, Мара Кордей, Джерри Шумахер, Мэтт МакКензи, Джоэл Полис, Джордан Лунд, Пол Бен-Виктор, Джинн Мори, Роберта Васкес, Джо Фараго
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, авторский

О фильме: Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести. Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…

Качество: BDRip 720p
Контейнер (Расширение): MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x536, 5374 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, 0,327 Бит/[Пиксели*Кадры]
Аудио №1: русский / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps / |Дублированный| 
Аудио №2: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / |Многоголосый закадровый| 
Аудио №3: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / |Авторский, Михаил Яроцкий| 
Аудио №4: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / |Авторский, Гаврилов (поздний)| 
Аудио №5: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / |Авторский, Гаврилов (ранний)| 
Аудио №6: английский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps /
Субтитры: Русские
Продолжительность: 02:00:45
Навигация по главам(Чаптеры): есть



Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы