Показать меню
Стоматологические материалы недорого
Войти на сайт
Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)


Информация о фильме
Название: Мачо и ботан
Оригинальное название: 21 Jump Street
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер, Джейк Джонсон, Ник Офферман, Холли Робинсон Пит, Джонни Пембертон, Стэнли Вонг, Джастин Хайрс, Бретт Лапейрус, Линдси Броад, Кэролайн Аарон, Джо Крест, Джеральдин Сингер, Дакота Джонсон

О фильме:
Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.

Страна: США
Студия: Columbia Pictures, Original Film, Relativity Media
Продолжительность: 01:49:37
Перевод: Дублированный, авторский одноголосый

Файл
Кодек: H.265
Качество: WEB-DL 2160p
Видео: MPEG-H HEVC HDR, 33.6 Mбит/с, 3840x2160, 23.976 кадр/с
Звук: 
Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) / Дублированный (Blu-Ray CEE)
Русский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с) / Авторский (Михаил Яроцкий / kyberpunk)
Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Авторский (А. Карповский)
Украинский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) / Дублированный (Blu-Ray CEE)
Английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Субтитры: Русские (форсированные, полные), украинские (форсированные), английские (Full, SDH)


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы