Показать меню
Стоматологическое оборудование недорого
Войти на сайт
Основатель / The Founder (2016)

Основатель / The Founder (2016)


Информация о фильме
Название: Основатель
Оригинальное название: The Founder
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Джон Ли Хэнкок 
В ролях: Майкл Китон, Ник Офферман, Джон Кэрролл Линч, Линда Карделлини, Б.Дж. Новак, Лора Дерн, Джастин Брук (Fred Turner), Кэти Нилэнд (June Martino), Патрик Уилсон (Rollie Smith), Грифф Ферст (Jim Zien), Вилбур Фицджералд, Дэвид де Фриз (Jack Horford)

О фильме: Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald`s. К такому успеху стремится любой уважающий себя мужчина. Хотя большая часть в 52 года уже задумывается о пенсии при упадке сил, потере интереса к женщинам и невозможности изменить устоявшийся расклад в жизни. Только не Рэй Крок, который загорелся таким жгучим желанием при открытой им идее, что со временем она принесла ему астрономическую сумму денег. Он словно выпил эликсир молодости и с головой окунулся в воплощение пресловутой американской мечты... Основано на реальных событиях.

Страна: США
Студия: Faliro House Productions, FilmNation Entertainment, Speedie Distribution, The Combine
Продолжительность: 01:55:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) AlexFilm + Профессиональный (многоголосый, закадровый) Jaskier + Авторский (одноголосый, закадровый) В.Дохалов + Авторский (одноголосый, закадровый) Д.Есарев + Авторский (одноголосый, закадровый) В.Назаров

Файл
Качество: BDRip 720p
Формат: Matroska
Видео: 1280x534 at 23.976 fps, x264, ~4163 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg |Многоголосый закадровый, AlexFilm|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, Jaskier|
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Авторский, В.Дохалов|
Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Авторский, Д.Есарев|
Аудио#5: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Авторский, В.Назаров|
Аудио#6: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg
Субтитры: English
***Сохранены оригинальные главы как на Blu-ray.
***Релиз: msltel.


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы