Показать меню
Стоматологические инструменты
Войти на сайт
Человек в красном ботинке / The Man with One Red Shoe (1985)

Человек в красном ботинке / The Man with One Red Shoe (1985)


Информация о фильме
Название: Человек в красном ботинке
Оригинальное название: The Man with One Red Shoe
Год выхода: 1985
Жанр: Комедия, триллер
Режиссер: Стэн Дрэготи
В ролях: Том Хэнкс, Дэбни Коулмэн, Лори Сингер, Чарльз Дёрнинг, Кэрри Фишер, Эдвард Херрманн, Джеймс Белуши, Ирвинг Мецман, Том Нунен, Геррит Грэм, Рич Бринкли, Фрэнк Хэмилтон, Дорта Дакуорт, Дэвид Огден, Джулиус Кэрри, Стефен Брэдли, Арт ЛаФлёр, Ричард МакГонагл, Джордж Мартин, Патриция Гол, Чарльз Левин, Дэн Ресин, Том Рэйхалл, Виктория Кэрролл, Марк Робмэн, Чарльз Уолкер, Дэвид Селбёрг, Лиза Раджио, Айви Бетьюн

О фильме:
Фантастическая, нелепая ситуация, в которую попал скрипач-недотепа Ричард Дрю была бы ужасной, не будь она такой смешной. Переполох начался с шутки друга, который спрятал всю обувь в доме, оставив Ричарду два разноцветных ботинка. И в таком виде скрипач попадается на глаза нечистому на руку агенту ЦРУ. Двойному агенту нужно срочно перевести стрелки и он заявляет, что Ричард — курьер мафии, в результате чего вся шпионская сеть повисает на хвосте у злополучного музыканта, а мафиози шлют наемников с заданием ликвидировать живца. Все вокруг ничего не подозревающего Ричарда стоят на ушах, но что он отмочит в следующий момент — не дано угадать никому!

Страна: США
Студия: Twentieth Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:32:30
Перевод: Профессиональный многоголосый, авторский

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEBRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 14200 Кбит/с, 1920x1040, 23,976 кадр/с
Звук: 
Русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с) / Профессиональный многоголосый (R5)
Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Авторский (Гаврилов)
Английский (АС3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские (Full, SDH)


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы