Показать меню
Стоматологический инструментарий купить в москве
Войти на сайт
Заговор Уилби / The Wilby Conspiracy (1975)

Заговор Уилби / The Wilby Conspiracy (1975)


Информация о фильме
Название: Заговор Уилби
Оригинальное название: The Wilby Conspiracy
Год выхода: 1975
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Ральф Нельсон
В ролях: Сидни Пуатье, Майкл Кейн, Никол Уильямсон, Прунелла Джи, Саид Джаффри, Персис Хамбатта, Рейк де Гойер, Рутгер Хауэр, Патрик Аллен, Джо Де Графт

Заговор Уилби / The Wilby Conspiracy (1975) - Шэк Туала отсидел десять лет в тюрьме и был освобожден на свободу Верховным судом. Но Туала является тем неудачником, которому не суждено быть на воле долгое время. Происходит стычка с полицией, и он вместе с британским инженером по имени Джим Кеога пускается в бега. Единственный шанс избежать тюрьмы – это уехать из страны. Товарищам по несчастью удается украсть самолет, для того, чтобы переправиться через границу. Но не все так просто, ведь по их следу идет майор тайной полиции по имени Хорн.

Страна: Великобритания
Студия: Baum/Dantine Productions, Optimus Productions Ltd.
Продолжительность: 01:45:49
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip-AVC (The Wilby Conspiracy 1975 1080p Blu-ray AVC DTS-HD MA 2.0)
Видео: MPEG-4 AVC, 3342 Kбит/с, 960x576, 23.976 Кадр/с
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный двухголосый (НТВ+)
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый
Аудио #3: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Aнглийский
Субтитры: Русские, английские


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы