Показать меню
Стоматологическое оборудование купить в москве
Войти на сайт
Джон Уик 2 отзывы читать 2017

Джон Уик 2 отзывы читать 2017

Джон Уик 2 отзывы читать 2017
Джон Уик 2 отзывы читать 2017 - Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Есть личности, с которыми лучше не ссориться. А то потом и костей-то не соберешь. Причем не только своих. Так было, например, с одним зарвавшимся умником, который вздумал отжать тачку у Джона Уика. Да ещё и собаку его убил. А мистер Уик, на минуточку, – киллер от Бога. В итоге всё семейство незадачливого автолюбителя отправилось к праотцам. И отправилось отнюдь не по собственной воле. А ведь это были не какие-то смиренные обыватели, а процветающий мафиозный клан.
Правда, главу клана милостиво оставили в живых. Джон Уик (он же Баба-Яга) даже выпил с бедолагой на брудершафт – в знак примирения. А мир Бабе-Яге был нужен, ибо с карьерой профессионального убийцы он давно решил завязать. Так сказать, выйти на пенсию. Зарыть топор войны в собственном чулане и переквалифицироваться в законопослушного гражданина. Однако не тут-то было. Оказалось, что у одного очень влиятельного итальянца имеется вексель, подписанный лично мистером Уиком. А это значит, что Джон (Киану Ривз) обязан выполнить каждый его каприз. То есть убить любого и по первому требованию. Иначе Бабе-Яге самолично придется передислоцироваться в мир иной…
На самом деле, ответить на вопрос «хорош ли «Джон Уик-2»» легче легкого. Вам понравился «Джон Уик -1»? – Если да, то вы будете в восторге и от второго. А если никакого сердечного трепета вы почему-то не испытали, то и сейчас останетесь холодными как лед. И причина проста. «Джон Уик-2» - это брат-близнец предыдущей «серии»: в нем ничего не поменялось от слова «совсем». Это все тот же боевик с довольно жесткими драками, автомобильными погонями и стрельбой. Шутки в нем повторяются, сценарные ходы тоже. Диалогов минимум, и особой оригинальностью они явно не блещут – впрочем, как и в «Джоне» за номером 1.
Что же касается сюжета, то в двух словах его можно пересказать так: «Джон Уик пострелял из одного оружия, потом пострелял из другого, забежал за угол –  пострелял из третьего; затем рукопашный бой, бой на ножах, ранение, падение, подъем и снова стрельба» - и так до самых финальных титров. Хотя, впрочем, есть еще пара автомобильных погонь (куда ж без них!).  Ежу понятно, что большого разнообразия в этом нет – ну, его (разнообразия), в общем, никто и не искал. Была бы гора трупов и бодрая музыка за кадром. А музыка, кстати, очень даже забойная – без своего ядреного саундтрека франшиза легко потеряла бы как минимум половину обаяния.
Единственное, что выделяет «Джон Уика» из миллиарда подобных ему «стрелялок» - это его бэкграунд. Мир благородных убийц, атмосфера «Континенталя», где даже самые заклятые враги обязаны вести себя мирно – именно этим «Уик» притягивает и интригует. И во второй «серии» данная нехитрая придумка срабатывает вновь. Скажу больше: через «Континенталь» в фильм проникает даже ирония, хотя в остальное время «Джон Уик» серьезен до тошноты. И это тоже фильму на пользу.
А вот всё остальное… Не открою Америку, если скажу, что главное в данном жанре – это драки, стрельба и ещё раз драки. Ради них и снимают. Ради них в кино и идут. Сюжет, сценарий – на третьем или даже десятом месте. И «Джон Уик», понятно, не исключение. Наоборот – его как раз по этому принципу и лепили. Так что «мочилова» (простите мой французский) на квадратный сантиметр пленки хоть отбавляй. Пули свистят, руки-ноги ломаются, тачки бьются – что еще нужно преданному фанату боевика? Правда, на мой взгляд, драки как-то уж слишком похожи одна на другую и чересчур старательно копирует первую «серию». Ну, тут уж, как говорится, на вкус и цвет…
Информация о фильме
Название: Джон Уик 2
Оригинальное название: John Wick: Chapter Two
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо
Выпущено: США / 87Eleven, Lionsgate, Summit Entertainment, Thunder Road
Продолжительность: 01:58:51
Озвучивание: Дублированное
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 2080 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 2.05 GB



Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы