Показать меню
Стоматологические инструменты купить в москве
Войти на сайт
Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)


Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) - История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Информация о фильме
Название: Невероятный Халк
Оригинальное название: The Incredible Hulk
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, комикс, супергерой
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт, Тим Блэйк Нельсон, Тай Буррелл, Кристина Сабот, Лу Ферриньо, Пол Соулз, Дебора Наскименто, Грег Брайк, Крис Оуенс, Адриан Хейн, Джон МакДональд, Шон МакКомб, Саймон Вонг, Пэдро Сальвин, Раймундо Камарго Наскименто

Страна: США
Студия: Marvel Enterprises, Marvel Studios Inc., Universal Pictures, Valhalla Motion Pictures
Продолжительность: 01:52:12
Перевод: Дублированный, Профессиональный многоголосый, Профессиональный двухголосый, Авторский

Файл
Кодек: H.265
Качество: BDRip-HEVC 2160p
Видео: HEVC, 19.9 Mбит/с, 3840x1634, 23.976 кадр/с
Звук: 
Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с) / Дублированный (4K BD)
Русский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с) / Многоголосый закадровый (студия "Kravec")
Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) / Двухголосый закадровый (Супербит)
Русский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с) / Авторский (Гаврилов)
Русский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с) / Авторский (Королев)
Украинский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Дублированный
Английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Субтитры: Русские (Форсированные, полные), английск


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы