Показать меню
Стоматологическое оборудование с доставкой
Войти на сайт
Без единой улики / Without a Clue (1988)

Без единой улики / Without a Clue (1988)


Без единой улики / Without a Clue (1988) смотреть онлайн - Однажды, приблизительно за девять лет до описываемых в фильме событий, доктор Ватсон лечил инспектора Скотланд Ярда. Говорил он с пациентом не только о его болезни, но и о его работе, и, выслушав факты одного очень запутанного дела об убийстве и сопоставив их, помог найти убийцу. В то время Ватсон ждал назначения в штат одного очень консервативного медицинского колледжа, руководство которого не одобрило бы его дедуктивное хобби, поэтому он приписал раскрытие преступления вымышленному лицу, несуществующему детективу — Шерлоку Холмсу. Должности Ватсон так и не получил, а Скотланд Ярд не забывал про него и его таинственного друга-детектива, постоянно обращаясь к их (точнее, к его — Ватсона) помощи в раскрытии преступлений. На досуге же Ватсон стал писать детективные рассказы о якобы их с Холмсом приключениях, которые охотно публиковал журнал «Стрэнд». И вот настал момент, когда восторженная публика потребовала предъявить ей живого Шерлока Холмса. Ватсону не оставалось ничего другого, как нанять актера Реджинальда Кинкейда для исполнения роли великого сыщика, раскрывающего все преступления, которые на самом деле раскрывал сам Ватсон. Сам же доктор теперь был при живом гении кем-то вроде помощника. Тиражи «Стрэнд» росли, популярность и слава Шерлока Холмса множилась день ото дня, но вся беда была в том, что Реджинальд Кинкейд был не только бездарным актером, но, в противоположность своему амплуа — Холмсу, жутким бабником, алкоголиком и напыщенным остолопом, не способным даже на самое элементарное умозаключение.
Информация о фильме
Название: Без единой улики
Оригинальное название: Without a Clue
Год выхода: 1988
Жанр: Комедия, криминал, детектив
Режиссер: Том Эберхардт
В ролях: Майкл Кейн, Бен Кингсли, Джеффри Джонс, Лизетт Энтони, Пол Фримен, Найджел Девенпорт, Пэт Кин, Питер Кук, Тим Киллик, Мэттью Сэвадж, Джон Уорнер, Мэттью Сим, Гарольд Инносент, Джордж Суини, Мюррэй Ивэн ...

Страна: Великобритания
Студия: Incorporated Television Company (ITC)
Продолжительность: 01:46:42
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, авторский

Файл
Кодек: x.264
Качество: BDRip 720p (AMIABLE)
Видео: AVC, 1280x720, 16:9, 5820 kbps, 24.000 fps
Аудио #1: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Профессиональный (дублированный) [советский дубляж] 
Аудио #2: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Профессиональный (многоголосый закадровый) Позитив
Аудио #3: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Профессиональный (двухголосый закадровый) ТВ-6
Аудио #4: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Профессиональный (двухголосый закадровый) Белявский
Аудио #5: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Авторский (одноголосый закадровый) Юрий Живов
Аудио #6: Русский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz) Авторский (одноголосый закадровый) Леонид Володарский
Аудио #7: Английский ( АС3, 2ch, 192 Кбит/с, 48.0 KHz)
Субтитры: pусские, английские


Добро пожаловать на кино портал! У нас на сайте собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Окунитесь в мир онлайн кино вместе с нами, и наслаждайтесь качественными фильмами онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу с фильмами, следим за выходом новинок. У нас на сайте собрана коллекция фильмов различных жанров, комедии, ужасы, боевики и многое другое. Так же распределены разделы для вашего удобства, можно выбрать фильмы по годам. Только у нас вы сможете лучшие фильмы 2017-2018 смотреть онлайн бесплатно, а так же можете смотреть лучшие новинки фильмов 2017 года.

«Белоснежка и охотник 2», «Варкрафт», «Дэдпул», «Боги Египта», «Первый мститель: Противостояние» а так же многое другое вы сможете найти у нас на кино портале. У нас собрана большая коллекция фильмов 2017 года. Все фильмы достойны вашего внимания. Наш кино портал работает круглосуточно, и вы всегда сможете насладиться любимым фильмом. К каждому фильмы пишутся уникальные описания, чтобы вы детально сумели изучить материал, предоставленный нашим кино порталом.

Так же у нас вы сможете найти новинки сериалов 2017-2018 года в хорошем HD 720 качестве. Сериалы на сайте были распределены на не сколько категории, Русские, Зарубежные и Турецкие сериалы.

Наш сайт так же доступен и на мобильных устройствах, и вы всегда сможете продолжить просмотр фильма на вашем мобильном устройстве, будь то андроид, айпад, айфон. Мы уважаем наших посетителей, по этой причине у нас на сайте нет рекламы на сайте, которая очень сильно надоедает. Мы работаем для вас, и делаем все возможное, чтобы просмотр фильма на нашем кино портале был приятным и доступным каждому. Фильмы 2015-2017 смотреть онлайн hd 720 качестве. С уважением ваш кино портал


Отзывы и рецензии к фильму:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные фильмы